Здравствуйте уважаемые владельцы хавэйлов) на данный момент владею Киа Сид 13 года. Нет, не поймите меня неправильно, я не хочу сравнений автомобилей)

бляяяя я понял, у меня у бати h3, только он рамный и не особо рулится, я интуитивно ожидал на хавэйл чего то такого же, но у нас многорычажка, там априори такого не будет как на ховере, по этому у меня диссонанс был сперва лёгкий, щас уже по привык к ходовой.
 


сегодня менял резину и опять прошерстили подвеску перед,ничего нет.Обнаружили только большой люфт,продольный,приводов.Должно так быть или нет не знаю.Может они и стучат.
 
У меня 1.5 л. На 17 дисках,подвеска люкс ,проглатывает все неровности ,ничего не гремит. Двигатель работает нормально без вибраций .
 
Проездил год с лишним, по ходовке, мягче не встречал, жена после октавии просто в экстазе, когда на моей машине ездит! Двигатель не слышно, только на оборотах выше 3000, у меня 2,0 на 17 колёсах! А вот тормоза по истине дерьмо! Но никаких вибраций, стуков а уж тем более пробоев я не заметил. Попробуйте встретится с кем то из земляков и попросите прокатить и сравните. Потому как то что Вы написали для меня лично, дикость!
 
Каталась перед покупкой на тестовой двушке, сразу в глаза бросилась вибрация и жёсткость с низким профилем, но так как преведущий мой кросс был на профиле 50 ещё ниже, чем у хавейла, то сразу поняла в чем проблемс. Взяла 1,5 на 17, теперь как на диване и вибрации нет, единственное сначала напрягала валкость, но со временем прошла, либо я привыкла). А раз бывшая тачка была жёсткая по подвеске и плюс низкий профиль рези, то все неровности дороги ощущала на себе, на хавейл в плане подвески мне сейчас комфортно. И даже мотор не напрягает, шумный лишь когда не прогретый, либо резкое ускорение.
 
Надо потестить geely atlas, там ходовка намного мягче, но и конечно автомат с не робот, который перегреаается на высоких оборотах и уходит в аварийный режим
 
турбина перегревается в момент затяжного обгона на трассе, уже не один человек обращался к дилеру с данной проблемой
 
Да че вы слушаете тролит кто то просто, о какой вибрации двигателя на холостых речь, да и подвеска уж точно не хуже корейцев, просто какой то заказной пост)
 
извините, что создалось такое впечатление, но я не троллил( марка Киа мне ничего не платила и даже наоборот, корейца я себе больше не рассматривал) а по хавэйлу я лишь рассказал свои ощущения, не более...
 

Сверху