Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с лакокрасочным покрытием и антикоррозионными свойствами, ржавеет ли машина? Хочу взять

Potato

New Member
не люблю умников вроде вас. Нормально спросил же, зачем умничать. Если бы я не думал, то взял бы бездумно, а я как раз таки изучаю, читаю, смотрю обзоры и уж чтоб наверняка быть уверенным спросил у реальных хозяев.
 


не люблю лентяев и зануд вроде Вас ... инфы уже море, отзывы реальных владелцев можно почитать на форуме https:\\haval-clubs.ru\haval-f7\ и тут на стене ... вместо того чтобы плодить пустые темы ради своего любопытства и засирать ленту ..
 
а вы уверены, что я лентяй, доказательства есть? Нет! А раз нет, то и не кидайтесь словами! Не нравится пост, пропустите и не умничайте! А если слишком умные и мозг на черепную коробку жмет, так примените ум по назначению, а не тут его показывайте, тем что умничаете без повода.
А про форум я не знал, за ссылку спасибо.
 
у Вас еще и со зрением проблемы??? так и скажите ... а то "не знал", скорее не заметил ссылку на форум, так как очень торопился свою хотелку написать ....
 
На самом деле металл на уровне современных стандартов - хороший грунт плюс оцинковка определённых кузовных элементов, но бывает косяки на заводе либо у диллера, отсюда периодически всплывали посты о вспучивании мелких точек то тут то там. Но это, скорее единичные моменты. В целом и общем все у всех отлично. Это не лифан джилли середины нулевых, там машина через 3-5 лет начинала покрываться точками и пузырями. В семье есть лифан х50 16 года, geely x7 14го года, GW hover h 5 14 года. Всё тачки по технике плюс минус отличные, ничего не сыпется, тока по мелочи, но кузовня конечно так себе.
 

Chorizo

New Member
Братан, тебе явно не сюда! ЛКП как у всех...сколы все равно будут...про ржавчину скажу одно. за 8 месяцев владения ее нет и я еще успел проверить попав в неприятную ситуацию с загибом уголка задней двери. Сточило краску, грунт, герметик до металла. Не трогал неделю это место и ничего не заржавело, как-то так>
 
да нет конечно, не секрет. Дело было в апреле...у детского сада доставал ребенка из кресла и в открытую дверь запаркавалась возрастная дама на калине>>>. Чуть сломала пластиковую накладку и загнула уголок двери. С тех пор почти ничего не трогал, выгнул обратно, пробрызгал мовилем и заклеил накладку.
 

Biggie

New Member
Лкп слабовато,имхо, от веток сухих царапины,сколов много, особо не гоняю,в тундру не лезу.
 

Сверху