Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с лакокрасочным покрытием и антикоррозионными свойствами, ржавеет ли машина? Хочу взять

Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с лакокрасочным покрытием и антикоррозионными свойствами, ржавеет ли машина? Хочу взять машину, но боюсь, что быстро начнет гнить.
 


Chico

New Member
19 года.Замечательно всё просто.Но у меня и сколов больших нет.И я наверное за женой так не ухаживаю,как за машиной.
 
у меня 2 маленьких скола до металла(видимо камень прилетел),на крыле и на капоте и уже как 1.5 года им хоть бы что,даже намека нет на ржавчину
 

Hunky

New Member
тоже катаюсь с 2мя сколами, время никак не найду убрать
 
Ну вот какие вопросы, такие и ответы.
Сами подумайте.
1. Кузова оцинкованные. Что с ними будет то?
2. Все остальные места подвержены естественной коррозии. Посмотрите школьный курс. Сколько нужно времени для образования ржавчины, тем более чтобы что то сгнило.
При том, что машина выпускается около 2х лет.
А с учётом того, что есть гарантия на коррозию итп вообще не надо голову забивать.
 
вопрос задал не просто так, а насмотревшись видео обзоров на Ютуб. Закрались сомнения, вот и спросил. И как футболят с гарантией, там тоже говорили. Решил спросить реальных владельцев.
 

Elmo

New Member
вы обзоры меньше смотрите. Эти все обзоры сделаны за деньги. А если не заплатят напихают такой ерунды что уши завернуться.
Думаю надо смотреть на статистику продаж авто и делать выводы.
 
а зачем ему думать, зачем ему себя насиловать и что-то читать??? ... проще вопрос вбросить и сидеть ножки свесив и ждать пока ему все принесут на бдюдечке с голубой каемочкой ..
 

Сверху