Здравствуйте, собираюсь купить HAVAL F7 или FX7, подскажите, довольны ли вы автомобилем, стоит ли его покупать, чем довольны и не довольны,на что



AKUL

New Member
спортедж не тот авто чтоб с хавалом сравнивать ,на выходных проверил ,подвеска у Киа полный отстой
 

NuIChe

New Member
для меня однозначно она менее валкая и лучше управляется, просто безспорно. По ухабам не тестировал. Говорю за управляемость на ровной поверхности. По большому счету мне все равно. Пусть люди берут что хотят, в конце концов управляемость не основной фактор выбора.
 

Pie

New Member
у вас машина вообще имеется или вы недоблогеров насмотрелись? Где она плохо управляется, в каком месте?
 

Heartbreaker

New Member
ещё раз мля, по буквам, хуже киа спортейдж, закладывали в поворотах резко на 40 км в час, подвеска корейца держит лучше, китаец сносит. На фото две машины, в тот же лень фоткал. Владелец киа мой знакомый. Ещё вопросы есть?
 
Слабое лкп в сравнении с чем? Часто это слушу и не понимаю. Сравниваете с авто нулевых годов или с современнными конкурентами? У меня за пол года, 2 небольших скола на бампере, езжу преимущественно по трассе. Встретился в сервисе на тонировке с девушкой на Крете, она меяц отъездила по городу, сколы на бампере, капоте, крыше, скол на лабовом!
 
я тоже не совсем понимаю, они с танком что ли сравнивают или с мерседесом. К примеру, каждый день выходя к машине, я беру влажную салфетку и начинаю аккуратно стирать весь голубиный помет, ибо он вьедается со временем, и сколько бы я не тёр, сколько не смотрел следов от веток, которые при парковке задеваю, ни даже намёка на царапины просто лака. Ни намёка нет. Вот к чему к чему, а к лкп придраться может наверное танкист или владелец старых немцев. Увы, до этого был кия сид 18 года, который к сожалению превратился в одну сплошную паутину за 2 года владения. Просто до слез иной раз, выхожу, сука опять веткой дверь задел, царапина во всю бочину по лаку. Тут же даже не намёка нет.
 
Ненамeка, потому что серый цвет и на нeм нихрена невидно, чтобы разглядеть царапину надо до грунта прохерачить. А вот был бы чeрный цвет вот там все коцки видно будет)
 
Машиной доволен 1.5 4 прем,нигде не скрипит ,не стучит тьфу тьфу,к коробке приноровился и все ок прошивка нах не нужна,что ещё ?опций в преме хватает, свет лёд бомба ,мне досталась за 1600000 + каско вошло.В городе вожу резво перекресток Разгон до полика до следующего перекрестка,обгоны маневры все резво все хватает ,просто как то научился с коробкой жить в одном ритме никаких проблем,ну и расход меньше 12 редко .На трассу вылетаю тут уже отрываюсь но редко ,камеры везде, но есть метод борьбы с ними применяю и тогда пру
 
99% купившие эту машину довольны.Вот и вся поэма)) Некоторые мелочи можно доработать, кнопку на багажник,вентиляцию сидений,датчики слепых зон.
Вот что не хватает мне.Ну и 2х зонный климат,но его ни как((
Что не нравится,мало света в багажнике!!!,но можно впердолить)) лампочку по ярче.
 

Сверху