Здравствуйте, собираюсь купить HAVAL F7 или FX7, подскажите, довольны ли вы автомобилем, стоит ли его покупать, чем довольны и не довольны,на что

Здравствуйте, собираюсь купить HAVAL F7 или FX7, подскажите, довольны ли вы автомобилем, стоит ли его покупать, чем довольны и не довольны,на что обратить внимание!?
 


из недостатков пока не нравиться : лкп на багажнике какие то сколы появились непонятные , стёкла когда открыты дребезжат, остальное мелочи , а в целом доволен авто однозначно стоит своих денег
 
Двери плохо закрываются при закрытых окнах, для меня это было дико, смотри зазоры они гуляют, у меня очень много жучков по салону особенно гремит бар-подлокотник и скрипит в багажнике, все говорят у них тихо. коробка тупит при старте, стекла гремят если открытые, багажник для девочек не реально закрыть он тяжёлый ппц нужен Эл привод. В остальном все нормально вроде.
 
возможно, но мне стыдно за машину когда люди которые смотрят машину и не могут закрыть дверь, ппц хочется провалиться под землю. Позор машине за полтора
 
Конкретно что не нравится мне:
1)кнопка переключения режимов КПП (еко, нормал и т.д) хотелось бы жать её на руле.
2)нет встроенной навигации(приходится коннектиться с доп.гаджетами)
3)головное led освещение хотелось бы иметь в комплектации- элит
4)эл.привод пятой двери-нет>
5)слабое лкп и остекление
 

VEMOTBAKEH

New Member
Машина по мне за эти деньги люкс. Места дохрена ,сзади вообще много,дети не задевают ногами спинки сидений. Современная ,бросается в глаза на дороге. К мотору и коробке надо привыкнуть. Двери плохо закрываются ,если стекло не приоткрыто,но ничего ,со временем будет норм. В комплектации комфорт было всё что мне нужно.
 
На самом деле все что тут пишут это херня по мелочи, объективно она относительно конкурентов валкая и соответственно хуже рулится, и это блять ни как не лечится, относительно всей другой хуйни типа привода двери, шумки, паралона от которого плохо двери закрываются. А второе это работа двс и коробки, то есть провал на старте и так далее. Но это прошивка и чудес тут не бывает, хочешь завоевать ранок надёжным автомобилем, делай щедящую прошивку. Чипуйте, все поедет, но ресурс упадёт. В остально, не гремит, не скрипит, все адекватно. Радует каждый день, а главное дизайн удачный, сам голову сворачиваю и люди подходят с ягуаром путают.
 

Сверху