Здравствуйте ребят. Хочу приобрести этот автомобиль, расскажите пожалуйста все минусы. Ваше мнение как на сколько упадёт на вторичном рынке? Не



я сегодня забрал нового. До этого отъездил на ф7 комфорт 16т км, отозвали по рулевой, но это меня не отпугнуло взять опять хавал. Один случай на миллион, как у меня. Отличный аппарат, цена\качество самая лучшая.
 
Не берите. Ржавеет, крска стирается пальцем, робот живет сам по себе отдельно от машины, китайцы под капотом плачут и их слезы капают через дырявый глушитель.
 
Ржавеют,железо всё таки,скрипит от времени,кушает бензин,пачкается,требует регулярного ТО,много еще каких плюшек
 
Кузов оцинкован, только крыша не оцинкована, эта практика у многих брэндов, решается просто бронепленку от лобового 40 см, а если есть денег то и можно всю, кушает больше чем двигатели тех же объемов у Ваг, в частности 2.0, 1.5 против 1.4 вага может одинаково, но не так прям, что бы, тем более разница в цене с Вагом такая, что и на бенз и на много чего хватит. Подиум под номерной знак сзади натирает лак, решается просто, купить силиконовую оамку номерного знака, а подиум прям с салона долой. В общем можно здесь, можно на Haval-club почитать, кретичного нет, делается не сложно, а косяков хватает и у других, так, что или ездить не парясь не читая форумы или читать и устранять детские болячки, порой в кайф поковырять Музыка в авто нормальная, всё остальное только для самоудовлетворения, а кто пишет, что шлак музыка, ну просто выпендриваются.
22 тыс пробег 1.5 двс, полет нормальный, масло менять почаще, на любом авто.
 
рушиться будет не так остро, как пузотёрка, но ехать будет намного приятнее. Я, конечно, всего год владею ф7х 1.5 прем и проехал всего 15к, но до сих пор получаю удовольствие от езды, как при первой тысяче. Есть некоторые вопросы к странным техническим решениям, но реальных косяков нет, только сборка начала прихрамывать и дилеры борзеть, после лютого ажиотажа.
 

Сверху