Здравствуйте ребят. Хочу приобрести этот автомобиль, расскажите пожалуйста все минусы. Ваше мнение как на сколько упадёт на вторичном рынке? Не

NuIChe

New Member
Здравствуйте ребят. Хочу приобрести этот автомобиль, расскажите пожалуйста все минусы. Ваше мнение как на сколько упадёт на вторичном рынке? Не ржавеют ли?
 


Рынок меняется, как можно скащать на сколько упадёт, может вообще не упадёт, а может дороже будет. В основном не ржпвеют, но бывает по мелочи
 
когда у нас падали цены? Из-за нехватки магния мировые производители сокращают выпуск автомобилей. Кстати 90% магния в мире добывается в Китае.
 
не все детали подвергаются цинкованию, плюс по отзывам бывает брак или натирает краску, по стене поищи, были посты
 

Pie

New Member
на бу я точно могу сказать что падали много раз но это все до 14 года, потом как и в стране, стабильный рост. Последний раз перед пандемией падала б\у шка, и на новые давали хорошие скидки, тоже можно сказать чуть упали цены.
 
Минусы - однозонный климат, подушка водительского сиденья коротковата для высоких, задержка при переключении с d на r , некоторые говорят что робот работает не так мягко как автомат, некоторые жалуются на вибрации на холостых, у двухлитрового расход поначалу 15-20 литров в городе, музыка многим не нравится ( басов и глубины звука не хватает), резина штатная хреновенькая....фухх, дополняйте)
 

Buster

New Member
всё чётко. У каждого свои придирки, но авто всё таки покупают.
 
так если авто радует и плюсов гораздо больше чем минусов, вот мы и радуемся и за себя и поздравляем тех кто приобретает такие же машины
 

Digger

New Member
эти так называемые минусы субъективны. Каждому своё. Я например не вижу смысла в многозонном контроле, мне это не нужно и т.д.
 

Vills

New Member
примерно 3-5 ткм, прирабатывается двигатель видимо, потом падает, сейчас у меня пробег 20000 и расход 11.7 при средней скорости 32 км\ч, по трассе 8-9 литров, в городе 12-14
 
в врн у дилеров стоит на резине CONTINENTAL
я еще удивился, спросил - это что доп?
он говорит нет, последние пару месяцев привозят на такой
 

Сверху