Здравствуйте,кто знает какие тормозные диски зад/перед подходят на f7,h6 coupe?разумеется не оригинальные!!!.стоимость оригинальных 8700-5700 за шт.



Freak

New Member
не смотря что тут весь ф7 по запчастям от болтика до глушителя это ни чего не даст.да закину у меня еще есть сайты китайские правда там еще амортизаторы, фильтры ну и так по мелочам ...
 

Jedi

New Member
Есть предположение, что должны подойти от Хонды црв 3 поколения, так как на н6 помню были взимозаменяемы, колодки знаю точно подойдут, а вот диски хз, хочу купить дешманские передние и попробовать, резину поеду менять померить нужно только! Сам от тормозов мучаюсь пробег 17к и долбит руль на тормозах просто капец..... Правда только со 130 до 100
 
да предложение не плохое,только у меня нет ни гаража ни грамотных механиков и погода уже не располагает к ремонтам под открытым небом,а размеры я знаю
 

Buster

New Member
согласно этим параметрам, они идентичны CRV 3 поколения! Но это задний диск! Вероятно что передний аналогичен!
 

Pops

New Member
нет ступичный диаметр больше,но его почему то нет тут.Это информация с китайского сайта ферродо
 
спасибо! это я так понимаю задние? Я передний один заказал, буду посмотреть) хотя терзают сомнения...
 

Blazer4

New Member
нет.даже если и ступица кривая,то стоит она в районе 30тыс,я тогда этот хавал сожгу на площади
 
я конечно рад за вас!я видел эти диски,оригинал на любого европейца дешевле будет,я взял китайскую машину потому что нет денег на аналогичную азию или европу,которая стоит на 1-1.5 мильона дороже,нет если есть деньги...не которые и в приоры вкладывают мильон
 

King

New Member
да нормально все в итоге,вы готовы будите ставить диски по такой цене т.к. аналогов нет,я нет.
 

Сверху