Здравствуйте,кто знает какие тормозные диски зад/перед подходят на f7,h6 coupe?разумеется не оригинальные!!!.стоимость оригинальных 8700-5700 за шт.

Breadmaker

New Member
Здравствуйте,кто знает какие тормозные диски зад/перед подходят на f7,h6 coupe?разумеется не оригинальные!!!.стоимость оригинальных 8700-5700 за шт. вместе с колодками и работой почти 40тыс выходит.Только прошу конкретной помощи,а именно артикул,номер и т.п.Советы типо попробывать от чего то или ехать к спецам,изготовить самому на токарном станке не предлогать
 


55тыс,повело все 4 диска еще на 16тыс,передним помогла проточка,а задние запустил-жаба задушила.нет не подоюдут сегодня был в евроавто от чего только не примеряли,колодок да море подходит и на передок и назад
 

Blazer4

New Member
На авто ру. В раздели запчасти. Задние диски от 2 до 3 т.р. передние по 5.
 
спасибо за участиея в одном из этих магазинов сегодня был и заказал от безысходности диски на зад по 2тыс за штуку,но по словам продавца делает китай,какая фирма он не знает,какое качество тоже и вообще подойдут ли т.к. еще их ни кто не брал.я хочу их прикинуть и по магазинам если подберут отлично,а нет то буду ставить а что ж делать
 

Take_Away

New Member
Я бы ещё артикулы колодок скинул разных и переёд и зад,если говорите что многие подходят.И всё для людей в раздел запчасти.
 

Сверху