Здравствуйте, будущие коллеги!Сегодня вдоль и поперек изучал HAVAL F7X в комплектации Tech Plus, покатался на тест драйве... машина конечно внешне и

Пробег 5000 машина радует. Иногда выскакивают микро глюки, на них особо не обращаю внимание. У меня маленький поселок и на трассу я совсем не выезжаю. Так вот расход 16-17. (2.0 4wd). Есть скрип тормозов после ночной стоянки. После пары торможения попадает.
 


Blossom

New Member
да. И серый спойлер смотрится с черным красиво. Хотя некоторым э то о не нравится. Теперь вот думаю сделать ли антихром или оставить
 
2.0 полный, 8-9 трасса, 15-16 пробки, ищи середину обычного ритма. Куга наверно 2,5 АКП 150 была, да, движочек старый, прожорливый, но хорошо проверенный временем. Давали мне Кугой порулить, честно скажу, фордовская подвеска и ходовка мне больше понравилась, чёткостью управления и меньшими кренами и раскачкой (как и Фокусы с Мондео). Здесь турбо движок дарит больше эмоций, внешность и комфорт создают атмосферу, а вот ходовка, хоть и непробиваема, но в плане рулёжки круизный лайнер - есть над чем работать.
 

Shkololo228

New Member
Пишу реально. Последняя машина была пыжик 3008. Там по сравнению с тэч+ только массаж сидений. Во всём остальном машина лучше! АКК лучше в разы. Удержание в полосе вообще супер. Расход... У меня пока пробег 1500, средний 13 литров. Если ехать по трассе на АКК 95 км\ч 7,2-7,7. Реальные замеры. Пока максимальная по длине поездка была 100 с копейками. Два города и трасса. Расход был 8,3. И да, я бы не советовал чёрный. Довольно быстро покроется паутинкой, любой скол заметен из далека. Но дело Ваше. И помните, что антихром придумали баварцы, чтобы скрывать свой низкокачественный облезающий хром.
 

Chicken

New Member
1. Расход 11л теч плюс. Пробег 1000км 2 недели. Просто надо понимать как педаль нажимать.
2. У меня была в чёрном, честно скажу что чёрная машина красивая когда в салоне. На ултце уже не то. Посмотрите серый. Тоже красивый.
3. Болячки такие
- короткое и без поддержки кресло
- плохо двери закрываются
- маленький багажник
- бывают глюки разные по магнитоле.

В остальном вроде особо нет проблем а если и есть то легко решаются.

Пересел с джипа намного как раз чёрного.
 
Машина очень крутая, косяков практически нет, не больше чем у других брендов это точно! Я не совсем понимаю тех людей кто хочет эту машину и расход как на малолитражке)) лично я взял эту машину чтоб на ней топить и топить. 2.0 4wd пробег 2200 городской расход 18 литров. Езжу в режиме пушка гонка!))
 
Расход в каждом регионе разный, зависит от погоды и качество бензина. Но готовтесь к большому расходу.
По цвету скажу так, я выбирал из тех что были в наличии, а это белый и синий, взял синий 7х и не жалею, белый на его фоне не заметен... без обид у кого белый, это лично моё мнения.
 

Сверху