Здравствуйте, будущие коллеги!Сегодня вдоль и поперек изучал HAVAL F7X в комплектации Tech Plus, покатался на тест драйве... машина конечно внешне и

Здравствуйте, будущие коллеги!
Сегодня вдоль и поперек изучал HAVAL F7X в комплектации Tech Plus, покатался на тест драйве... машина конечно внешне и внутри бомбическая, максимальное количество разнообразных функций и режимов, склоняюсь к приобретению данного авто, но есть несколько вопросов к уже опытным владельцам, буду рад если поможете определиться с выбором!)
1. Расход топлива... больная тема после Форд Куги, какой реальный расход у этого аппарата? Машина на тест драйве с пробегом 6000км показывала средний расход 27 литров, этого не может быть, конечно, но хотелось бы ваше мнение, какой реальный расход по городу и трассе, если ездить нормально, не пенсионер, но и не стритрейсер?
2. Очень хочется в черном цвете машину взять, но в наличие нет, пытаюсь уговорить себя на белую. Если есть у кого в черном цвете, скиньте, пожалуйста фотографии реальной машин посмотреть.
3. Расскажите пожалуйста, какие есть нюансы и косяки, которые могут вылезти сразу или чуть погодя? (Например у Куги оказалась слабая коробка, большой расход топлива + всякое по мелочам), очень важно ваше мнение.
Буду благодарен за любые комментарии по делу, Спасибо!
 


1 у всех по-разному ну при средней манере езды 16 будет среднее где-то на 2 литрах 2 черный цвет и солнце обеспечит вам чирки при просмотре,за ним нужно ухаживать
 
В данной группе ниже тысячи сообщений обо всем, плюс есть ссылки на клубный форум... почему Вам так лень пролистать ниже??? Вагон инфы!!!
 
Вы часто покупаете новую машину в салоне? Я, к сожалению нет( Вы представляете эмоции, при покупке новой машины? Не лень читать форум, хочется обсудить онлайн именно эти вопросы, потому что они важны и можно онлайн с каждым участником поговорить. Вы правильно поймите, мнение важно именно сейчас и в таком контексте. Буду рад, если вы опытом поделитесь.
 
Если берёшь этот авто, то о расходе не думай. Он не малый. Но эмоций авто дарит гораздо больше, чем куга. Есть у меня куга. Есть с чем сравнить.
 

Kickstart

New Member
куга легче, в управлении четче, обзор хуже, места меньше, динамика +\- одинаковая, если переднеприводная на 2.5. Но без 4wd на ней с места зимой в снегу не тронешься. Сидушки узкие, салон маркий, робот дёрганый, пинается. багажник так себе... не большой. Подвеска хорошая.
 
Короче, чёрный цвет огонь, я взял серый по наличию, а так хотел чёрный или синий(но только не белый), без обид. Далее, расход у меня лично по городу в пробках если тошнить 15,5 (2 литра полный), если вжаривать то 16-17 (пробег 10 000) вроде как с увеличением пробега расход уменьшается. Трасса если катить по прямой 100 км ну 8-9 в среднем будет, иногда на скорости 65-70 мгновенный показывал и 6 литров, так что трасса нормалёк вообще. Но по городу, брат, 2 литра и почти тонна 900 (если с пассажиром) маленьким не будет сто пудова. По косяка не скажу, за 10 000 у меня лично вообще нихера ничего не было тьфу тьфу, про замерзание омывайки или типа двери закрываются с усилием писать не буду, я на такую еб*лу внимания не обращаю, слава богу по жизни все хорошо , что бы париться из за этого.
Вердикт, машиной даволен, через пару лет если оставлю её себе на долго, сделаю шумку, акустику с сабом, чипану немного что бы 220 л. С. Было, и по хорошему занизить чуть что бы не валилась в поворотах, и диски пошире поставить. Всё, мечта идиота сбылась. Или продам и супру старую таргу возьму на узете
 

Сверху