Замёрзло лобовое изнутри, я за 16 лет владения разными авто первый раз такое встречаю

Актуально, когда нечем ответить! Я думал мужики могут сразу на ТЫ разговаривать! Простите не подумал что вы так ранимы! Разрешите откланяться, на этом диалог предлагаю закончить, да бы не ранить ВАС еще сильней!
 


буду смотреть, потому что летом после стоянки в дождь, внизу стекла стояли капли, и достаточно много, потом высыхают и оставляют разводы, было что наблюдал саму влагу, а было что уже на солнце успевали высохнуть, и оставались лишь разводы.
 
сегодня это первый раз за зиму, утром минус 8, вечером минус 7, поездка 25 минут с прогревом, 17 км. ковры все на фото, воды три капли.
 
глянь уплотнитель стёкла внимательно, может где то герметом в Туле херова промазали... хотя там автомат вроде это делает
 

Gangster

New Member
лично я тоже такой зимы в Москве не видел!Днём норм,к вечеру как будто 20 холода,т к.снега нету,вот поэтому и стёкла так замерзают!
 

Glint

New Member
У меня так на старой машине началось когда по стеклу большая трещина пошла. Видимо не герметично стекло лобовое
 

Сверху