Замёрзло лобовое изнутри, я за 16 лет владения разными авто первый раз такое встречаю

Замёрзло лобовое изнутри, я за 16 лет владения разными авто первый раз такое встречаю.

3-Px0yjXuNk.jpg
 


Tobi

New Member
Проветривать надо перед тем как закрываешь машину в мороз! На многих авто так и не надо ставить хавал в пример!
 

Ggolcoy

New Member
на всех авто стекла обмерзают снаружи, а тут замёрзло снаружи и изнутри. Проветривают чтобы снаружи не обмерзали.
 
проветривают что бы сравнять температуру в салоне авто с улицей!)) чтобы избежать запотевания стекол с дальнейшим замерзанием! Может у тебя болото на ковриках!
 

Lubbe

New Member
нет болота, и как вы правильно заметили, чтобы сравнять температуру, чтобы стекло необмерзало снаружи.
 
зимой нет, осенью весной летом в дождь да., Даже если с мороза заехать в теплый паркинг запотевает авто снаружи.
 
ничего нового там нет, повторюсь на прошлых авто такого не было, и никогда авто в мороз не охлаждал, могу предположить что все таки семёрка остывает быстрее чем остальные поэтому такой эффект. К тому же пришлёте фото Ваших авто с замёрзшим стеклом изнутри, соглашусь с версией избыточной влажности, а пока это всего лишь предположения.
 

Day Hawk

New Member
вам ещё и сюда отвечу, море прям на коврах. Особенно на пассажирском.
 

Chorizo

New Member
ниссан примера п12 изнутри лобаш льдом покрывался бывало
 
Ножки от снега надо на улице стряхивать, а то на ковриках водичка, вот и результат. Бросте газету хоть и почувствуете разницу
 

Сверху