Хочу спросить у знатоков, как открыть пассажирскую дверь в Хавал F7 2022 года для посадки пассажира? Подъехала за мужем на остановку, а дверь

Teddy

New Member
так у вас был,открытый профиль все посмотрели а щас закрытый,"вошёл"
 


ааа, вы не все увидели в моем профиле?! Ну простите… не дала вам возможность насладиться))) а в ваш профиль и ходить не надо все на первой странице видно
 
Господа, такая ситуация, ехал я значит с кошкой с дачи.. кошка, как положено, была пристегнута, сидела спереди и вдруг, вырвалась..прыгнула на дверь и что-то там видимо нажала, да так нажала, что стекло двери съехало вниз и образовалась щель см 15.. а я то за рулем, отвлекаться нельзя, а щель то огромная..мало ли кошка выпрыгнет..пришлось остановиться.. хорошо что в машине оказался скотч, щель заклеил..вроде держится..домой приеду, буду в инструкции искать..может кто сталкивался? Было у кого-нибудь такое?
 

Desert Haze

New Member
бабенка, блин, ну весело же, смех продлевает жизнь, да и быстрее так дойдет до автора темы о несуразности вопроса:)
 

Elmo

New Member
Ох.. Ть кнопочку с лево. На двери. Это для тех кто родился в бронепоезде. А кто ездил на БМП. Чуть выше левой руки.
 
за 25 лет за рулем и наверное 8 машин (каршеринг не в счет) ... Книжку открывал 1 раз..

А без таких "скучных" вопросов группа скатиться к филосовским вопросам...
Какой ароматизатор повесить.. (Ну или что то похожее).

Форум тем и хорош, кто то чего то спросит, мельком глянул - и вдруг узнаешь чего то новенькое).

Не нравится вопрос - пройди мимо)
 

Punker

New Member
а что, даже муж не знает, не подсказал как дверь открыть?! Однако, семейка!!!!
 

Chorizo

New Member
Учи ПДД!!!

F8Ld__HIVDI.jpg
 

Сверху