Хочу спросить у знатоков, как открыть пассажирскую дверь в Хавал F7 2022 года для посадки пассажира? Подъехала за мужем на остановку, а дверь

зря вы написали про кнопочки с замком! Сейчас будут допытываться, а где взять ключи от замков на кнопочках!
 


Верхняя кнопка разблокировка

SKmNruERR_E.jpg
 
Я если честно,сначала тоже тупанула потом случайно подергала ручку на левой двери..и о чудо)))двери разблокировались
 
просто интересно, а для чего вам вместе с машиной дали книгу в таком красивом черном кожаном чехле? У вас книгобоязнь или что?
 
для ожп любое внимание будет за радость, верно? Мне кажется такой вопрос отличный индикатор - мотивации не хватило посмотреть в книгу эксплуатации, просто было лениво, это же много времени займет. Гораздо проще чтобы ответ за тебя нашли, правда? Приложить альтернативные усилия, в виде проб, тоже не захотелось. Не с проста тут многие смеются над Вами
 

AKUL

New Member
я не испытываю недостатка мужского внимания) а вам за еще 15 секунд вашего времени прям огромная благодарность! Ну в про то, что смеются… так это их дело, не мое тем более, смех продлевает жизнь +
 

Сверху