Хочу про машинку сказать свою пару слов. Машине в ноябре 3 года, пробег 73т. Из проблем - НЕХРЕНА, никаких проблем. Откатал в удовольствие.



NuIChe

New Member
он интересный снаружи а в нутри как напротив серванта сидишь..не мое.
 
Получается вам налог придется заплатить с 300 тысяч разницы? Я у дилера своего спрашивал, говорят не могут они цену покупки по трейд-ин ниже прописать в таких случаях
 

Lightning

New Member
да, придется заплатить. Я тоже свою продал за месяц до трех лет. Но мне дилер скидку на новое авто на сумму налога сделал, чтобы не ждать.
 
налог 39 к., при нынешней стоимости авто такой "минус" компенсируется подарком от ДЦ в виде доп оборудования или доп скидкой
 

Day Hawk

New Member
понравилась фраза "оценили выше чем я ее покупал"........ во вы даете..... Вы не забыли, на сколько цены выросли с тех времен?
Я когда 3 года назад покупал, за почти 2, н9 стоил 2.5 и 2.9, а чери тигго 7 - 1.2-1.6.
Даже если сейчас я продам свою за 2.5 (дороже чем купил), то хрен что на эти бабки уже купить)))) Поэтому данная фраза звучит смешно.
 
а я так скажу, они и сейчас не нужны, просто людям шансов на выбор не оставили. Если бы корейцы, японцы, европейцы продавались по нормальным ценам, брали бы их. И люди понимают, что Елси сейчас не купят, то потом и на ладу уже может не хватить с такой динамикой.
 

PeachyPie

New Member
ниже Сергей правильно ответил, что при наличии выбора и если бы ДЦ привычных бренды не лютовали с допами, то китайцы так и плелись бы в хвосте в продаж. А сейчас на безрыбье и рак рыба:)) Я покупал в 2021 году своего лаваша за 1,4М со скидками и допами в подарок, потому что он меня устроил по цене и потребительским свойствам, в то время как аналогичный спорт и туссан стоили за 2М. с обязательными допами на 300-500К
 

Сверху