Хочу про машинку сказать свою пару слов. Машине в ноябре 3 года, пробег 73т. Из проблем - НЕХРЕНА, никаких проблем. Откатал в удовольствие.

Приветствую! Хочу про машинку сказать свою пару слов. Машине в ноябре 3 года, пробег 73т. Из проблем - НЕХРЕНА, никаких проблем. Откатал в удовольствие. Единственное на финише моего пользования умер компрессор на кондее, но это гарантия и ее починили..к чему это я все. Машинку сдал в трейд, взял дарго. Оценили выше чем я ее покупал. Был элит пер.привод 1.5. Покупал за 1.6, сдал за 1.9. Всем ровных дорог. Машинка на славу получилась.
 


я вам скажу больше, тут люди по году катаются и продают. а если откроете авто, то увидите машины и младше и с минимальными пробегами по 10-15т.
Возможно у человека есть хороший доход, что он может взять, сдать авто, добавить лямчик и взять новый. я думаю, люди по 3-10 лет катают машины не от того, что им нравится. а от того, что денег нет на обновление.
 
есть возможность и желание менять. Да и дарго машинка интересная. Сомневался бы в марке авто если то фиг бы купил хавал опять.
 
я так катал все предыдущие авто: заканчивается гарантия, продаю авто и беру новое, также катаю пока на гарантии и снова продаю. Даже если машина хорошая и имеются фин. возможности, то смысл катать машину до пенсии!?
 
у меня напарник за последний год поменял 6!!! машин(бу/новые) на вопрос: нафига? Ответил: ищу подходящую и не могу найти.
И все машины были куплены в кредит. Еще не рассчитался с кредитом, а машину поменял. Вот такой он человек.
 
Все свои машины менял в среднем чз 2-3 года. Причем пробег у меня в год тысяч 8-9 в среднем. И дело даже не в гарантии, а просто хочется что то новое и, если с финансами нет проблем, то классом повыше.
 

Tobi

New Member
у человека есть возможность каждые 3 года менять машины ! В чем проблема? Или нужно как раньше по 30 лет на одной машине катать ?
 
И как дарго после f7? Если не сложно,то поподробнее. Думаю тут многим будет интересно, в том числе и мне.
 
я катался 1 день на дарго и даргоХ.
Скажу так, фасад у Х - очень понравился. Прям брутал.
А вот салон - на любителя. Причем по функциям обычный дарго лучше чем Х.
Салон более просторный, багажник такой же маленьких.
Музыка гораздо круче.
Очень понравился массаж водителя.
По езде - тоже самое как и ф7. Разницы не почуствовал.
 

Sherman

New Member
дарго другой автомобиль. Мне зашел. Широкая и коробка по лучше настроена. Двигателя хватает, ассисты радуют...у меня даже очеочник есть
 

Take_Away

New Member
да, там с f7 из схожего только шильдик и робот). Как расход по городу и динамика на трассе по сравнению с вашей прошлой полторашкой?
 

Сверху