Хочу приобрести F7x но не знаю именно какой 1.5 или 2.0 в данный момент езжу на Geely Atlas 2.4 но его продавать не буду просто ещё 1 авто в семью.

Big Daddy

New Member
Хотите хорошей динамики, шейте на 220 лошадок, там 4 взрослых и пару бутылок пива двушка даже не заметит, поверьте, тоже думал раньше, что для турбовой двушки слабая динамика на скорости выше 100 км/ч
 


шить пока на гарантии не особо хочется... Посмотрим может через годик-другой если не решу менять то прошью. Пока вторую тыщу пробега еду - как то не охота ему мозги выкручивать гаражными прошивками...
 

Simba

New Member
ну не скажи не скажи.у меня два комплекта r17 и r19 проблем нету с обоими комплектами.разницы вообще не чувствую.но и покрышки стоят хорошие,может из за этого
 
Поменял атлас 2.4 на f7x 4вд 1.5. Если атласа хватает по мощности то хавал на 1.5 на порядок шустрее, плюс расход около 10л на 100
 
1,5 тише работает, меньше жрёт, робот на нем настроен удачно и цена подешевле. У 2 л плюс только в осознании, что он быстрее на 1 секунду до 100. На практике почувствовать можно только то, что он громче ревёт. Два двигателя это просто маркетинг.
 
Полторашка для полутора тонн? Алюминевый или чугунный блок .на хрен полный привод ... обслуживание как я понял дороже как раз у полторашки .
 

Glint

New Member
откуда такая информация? Вы по технике вообще ничего не знаете походу.... какой маркетинг? У них блоки двигателя уже разные, едит 2.0 намного шустрее чем 1.5.
 
че тут рассказываешь, тиши работает, по звуку так у них разницы нет, а вот насчёт динамика в 1,5, не смеши, такую здоровую машину тащит поторашка, двигатель постоянно нагружен, турбину надо раскручивать что он ехал, для такой машины только 2.0 нормальный вариант, чтобы и двигатель был не нагружен и если надо нажал на газ, так она едет как надо, ездил я на полторашке, жмёшь на газ а там хер, двигатель орёт а только ноль
 
Смотрим сначала по финансам, а 1.5 или 2.0 выбирайте на тест-драйве и посмотрите разницу, я остановился на 2.0 T+ и доволен. И кстати на тест драве обговорите с менеджером чтобы прокатиться про городскому бездорожью.

P.S. выбирайте только полный привод - это мое мнение.
 

Сверху