Хочу приобрести F7x но не знаю именно какой 1.5 или 2.0 в данный момент езжу на Geely Atlas 2.4 но его продавать не буду просто ещё 1 авто в семью.

у полторашки полка максимального момента смещена на низы и обеспечивается в более широком диапазоне, чем у двушки. Этот двигатель в звон крутить не надо, чтобы он ехал. Так что этому двигателю совсем не тяжело таскать 1,7 тонны. Момента вполне достаточно на этот вес. У 150 атмосферных одноклассников крутящего на 50% меньше почти и ничего, ездят
 


Golden

New Member
кто тебе такое рассказал, полка смещена на низы, если в полторашку ещё посадить два человека, она вообще еле едет, на низах такой же провал в педали, и кто рассказал что для 1,7 тонны и ещё плюс 2пасажира полторашки хватает, поинтересуйся у людей которые занимаются двигателями, они тебе расскажут, как 1,5 нагружена при таком весе
 
куда 1,5 заедь, какой сугроб, я тебе говорю о полном приводе и 2.0 моторе, ездил я на 1,5, если в салоне ещё пару человек, выезжаешь на обгон, жмёшь на газ, сначала тупит, потом вроде бы поехала движок орёт, а машина еле едет. Это ваша полторашка, на 2.0 вышел на обгон, вообще без разницы сколько народу в машине, нажал на газ, она как ракета 3 секунды и скорость уже 140- 150.
 
короче понятно, теоретик ты. Прокатился на тест-драйве на машине и советуешь тут. И про нагруженность не смеши. Разница у моторов в 0,5 литра всего, а для РФ ещё и задушена полторашка по лошадям не слабо
 

Сверху