Хочу поделится ноткой недовольства! Своя машина 7x, 30 тыс все хорошо! Рабочая h9, пробег 18 тыс, обломало привод переднего правого колеса, с 28



Sherman

New Member
Вот так из-за мелочей разгораются конфликты,к сожалению из-за людей которые не знают свою работу и хотят от неё отмахнуться, приходится доказывать свою правоту, думаю что у вас получится всё доказать, важно терпение, а то что это гарантийный случай, это сто процентов, плохо что как я понял дилер у вас там один.
 
увы один, там такие люди работают, что если бы не моя наглость, угрожающий внешний вид и физическое превосходство, наверное просто бы выгнали на улицу без объяснения причин
 
А при каких условиях сломался привод и как он сломался, пополам? Если была диагностика, то наверное есть ее результат? Дилер сам не принимает решение в таких не стандартных ситуациях, результат диагностики, фото направляются в представительство и там уже ответ гарантия или нет. Диагностика оплачивается если ремонт не признаётся гарантийным.
 
естественно я ничего не отплачивал! Просто в секунду он начал трещать, там подшипник рассыпался со стороны колеса
 


j-iZqkhycFE.jpg
 

Tator

New Member
У меня на Ф 7 отработку при нулевом ТО залили,закрыли тех "Официалов " но с Тулы масло отправленно на экспертизу ответа нет третий год ???
 
Пишите официальную притензию именно в предстовительсто хавал( они их заставят) рассмотреть вас по другому!
 

Сверху