Хочу поделится ноткой недовольства! Своя машина 7x, 30 тыс все хорошо! Рабочая h9, пробег 18 тыс, обломало привод переднего правого колеса, с 28

Всем привет! Хочу поделится ноткой недовольства! Своя машина 7x, 30 тыс все хорошо! Рабочая h9, пробег 18 тыс, обломало привод переднего правого колеса, с 28 февраля решают вопрос по гарантии (Диллер в Курске), якобы это не гарантия, в сервисном центре работают просто скоты, не грамотные, наглые, пытались содрать деньги за диагностику! На сегодняшний день почти шлют на х..! Говорят радуйтесь что мы вам пытаемся помочь! Я если честно в шоке! Привод обломало и наматало пыльник, говорят сами виноваты, пыльник порвался! Я говорю, он просто намотан, на что ответ, нам плевать! Горячая линия может только составить вопрос или жалобу, на этом помощь заканчивается! Я если честно в шоке! Не ожидал…
 


это относится к любой марке, что корейцы, что французы, что немцы, премиум также не отстает (посмотрите канал Ярдрея как покупателей люкса на х...р по гарантии шлют).
 

Zero

New Member
В Киа салонах даже с клиентами- покупателями разговаривать не хотят, не говорю уже про обслуживание.
 
это вы еще не видели море корейцев с G4KD и G4NA, которые на капиталку движка приезжают, даже не добравшись до 60К-100К км.
 
вот ты упоротый, ч знаю эту сказку), хочешь сказать каждый 2й приезжает на капиталку? Ты сначала покури сколько продано авто, и какое количество,% от проданых на капиталке... Любимый аргумент делитанта)))
 
дурик, ты слово "дилетант" без ошибок написать не можешь, а еще взялся рассуждать о надежности авто! гуляй отсюда, сутулый
 
о надёжности вашего авто можно рассуждать долго, что волосы дыбом встают, судя по вашей группе...скрываешься за фейковым профилем? Сыкло сутулое...
 
Понятно уже, что ты упоротый дурик и ничего толкового не скажешь, жалко мелкого, что такого папку послал:))
 
В свое время купил митсубан Лансер 9.... Проехал 15к... Приехал на то1... Выехал с салона опа жму на тормоз бьет в руль капец... Я обратно так и так они диагностика.. Я только при мне.. Мялись пол часа. Потом ок.. Снимают колеса а диски передние все синие.. И износ процентов 50.. Я говорю это не мои... Они ничего не знаем сами спалили.. Я говорю ок идем на охрану камеры смотрим.. Они это тайна где камеры стоят... Я ок... Вызвал полицию... Приехали... Они все правильно сказали но не учли что я когда суппорта сам красил накосячил и диски около ступицы забрызгал... Глянули камеры.. Все вернули... И три то мне в подарок оформили...делали потом только при мне... Так что надо бороться с ними до конца
 

Сверху