хочу брать haval f7x, подскажите лучше брать за нал ? Или за кредит будет выгоднее ? Кто брал в 2022г какие могут подарки предложить ? Заранее спасибо

покатайтесь. Я спешил - особо не выжидал. Но есть ощущение, что сейчас будет затишье и можно повыбирать более удобные условия. Хотя... Если доллар прыгнет(а признаки есть) то ....... хз.... Но в любом случае нужно и в своём городе посмотреть да и соседние прозвонить
 


Blister

New Member
спасибо ) надеюсь скора взять автомобиль) может и цена еще упадёт
 
я тоже думал подождать посленовогоднего затишья. Но потом вспомнил, что у нас лотерейная страна и решил не тянуть кота за причинные места... ) Вам же как раз самое время, как по мне...
 

Dink

New Member
В кредит выгоднее. Берете и за неделю гасите кредит.
А по подаркам зависит от умения общаться.
Ну и выбирайте крупные салоны. Там большая вероятность доп скидок и подарков.
 
обращался в Автомир и мейджер в мАскве про колёса и.т деже слушать не захотели в итоге брал в другом салоне не в таком крупном
 

Buster

New Member
в свое время смотрел Хавал в Автомире и Мейджере на цветочном, там были самые худшие предложения, в Автолайте дали зимнюю 17 шиповку в подарок+шиномонтаж
 
ну может поменяли ситуацию. Я в 21 году погасил за неделю сителем банк. Был другой банк на выбор, но там меньше процент но минимум месяц был.
Я в субботу взял кредит и в пятницу его закрыл.
 

Mack

New Member
Обратитесь одновременно в несколько салонов, получите от них коммерческое предложение и перекидывайте самое выгодное в остальные, типо тендер устройте им. Я так в конце 21 года, купил практически по ррц и резину зимнюю в подарок дали, в общей сложности больше 100т.р сторговал от первоначального предложения, но торговался таким образом недели две наверное.
 
коллеге по работе пригнали F7x и никаких разводов, разводят у нас и вот объясните мне я живу в Туле и здесь же делают авто. А дешевле купить в Казахстане, почему так
 

Сверху