хочу брать haval f7x, подскажите лучше брать за нал ? Или за кредит будет выгоднее ? Кто брал в 2022г какие могут подарки предложить ? Заранее спасибо

Добрый день, хочу брать haval f7x, подскажите лучше брать за нал ? Или за кредит будет выгоднее ? Кто брал в 2022г какие могут подарки предложить ? Заранее спасибо ! Всех с Новым годом
 


Rick

New Member
Выгодно взять в кредит, получить за это скидку и на следующий день его погасить.
 
есть решение ЦентроБанка, которое говорит о том, что гражданин имеет право погасить кредит досрочно. Обычный банк не имеет право своими внутренними инструкциями отменять федеральный закон.
 
я так сделал, через несколько дней погасил кредит, чуть больше сотки скидка, потеря за эти дни полторы тыщи.
 
а может быть ситуация, когда дополнительным соглашением автосалон обязует покупателя не гасить кредит досрочно в какой-то определенный период. В такой ситуации это отношения между автосалоном и покупателем. А гасить долг перед банком никто не запрещает, да. Но автосалон начинает ссылаться на некие соглашения с банком, и что, якобы, в случае досрочного погашения банк отзывает вознаграждение автосалона за кредитного клиента (с которого якобы автосалон и позволяет себе дать скидку эту). И вот тогда автосалон начинает требовать скидку с покупателя согласно условиям доп соглашения.
Что такие ситуации есть - в курсе, какая по ним конфликтная и судебная практика - не ведаю.
 
вы все верно описали, такие случаи имели место, конфликтная и судебная практика на стороне автосалонов
 
не погасишь, как минимум через пол года. Но есть варик закинуть на сл. день основную сумму и кредит пересчитают на остаток. А это копейки
 
дают -100к за трейд
ещё -100к за кредит.

НО! Есть еще "хавал директ" сотку не снимают с ним, зато не требуют страховку и очень приятные условия!!! Возможны и беспроцентные варианты. А в стране с 12%й инфляцией это весьма заманчиво!)

https://haval.ru/purchase/credit/haval-direct/
 
резину выпрашивал - мне сказали в Краснодаре нет зимы))))
Ковры (и в багажнике ), брызговики метал защита движка уже стояли на нём.
 

VEMOTBAKEH

New Member
т.е сейчас в такую погоду выезжать из салона на лете ?) что то бредок
 
у нас сейчас +10))) Краснодарский край > еще ни одной снежинки с прошлой зимы не видел. Да и брал 30го ноября. Узнавайте- в вашем регионе может и дадут резину - торгуйтесь до последнего!
 

Lubbe

New Member
я нифига выпросить правда не смог, но за потуги дали 1 год диллерской допгарантии на всё. Ну про каско молчу - они её всем дарят(типа)
 

Blister

New Member
просто у нас снега много, Саратов ) думаю, обзвонить 2-3 салона, узнать где лучше скидки дадут
 

Сверху