хочу брать haval f7x, подскажите лучше брать за нал ? Или за кредит будет выгоднее ? Кто брал в 2022г какие могут подарки предложить ? Заранее спасибо

Нам в Ижевске подарили зимнюю резину. Коврики в салон (кроме багажника) . Потом металическую защиту, антикор.Ну если что их можно ломать и ломать. Самое главное вначале показать что ты реальный покупатель, а там уже всё само пойдет.
 


Мы покупали перед НГ F7, кредит обязательно, за нал дороже, но условие - нельзя 2 месяца гасить досрочно и частично досрочно. Зимнюю резину подарили, за шиномонтаж денег даже не спрашивали. КАСКО, коврики, шумка в подарок. Но мы запросили коммерческое предложение в Москве, это сыграло большую роль. Даже небольшую скидку сделали. По итогу купили у себя в регионе
 
Мы брал пустой авто. В подарок дали каско + 100000 за трейд+ 100000 за кредит. Кредит без процентов, за 2 года переплата 44 рубля 10 копеек,по нашему рассрочка. Авто брали без каких либо допов,по подаркам нужно их разговорить,коврики у них не берите,очень плохого качества,антикорозийка вообще полный писец,делают прямо по защите.
 

Nill_Keffry

New Member
в цену авто уже вложены все проценты, скидки, подарки и даже после этого дилеру хорошо остаётся с продажи. Денег хватает на зарплаты и содержание салона даже при мизерных продаже машин.
 
Из подарков я выбила себе сигнализацию хорошую, зимняя резина была ещё, но не знаю, возможно она у всех в комплекте идёт
 
доп. сигнализация установленная у диллера - трата денег и проводов. Защиты это не предаёт ровным счётом нисколько, а зачастую даже помогает угонщикам...
 

Bloood God

New Member
ну машину тьфу тьфу не угнали, все работает хорошо и важный момент, вопрос был про подарки, я сэкономила 40 тысяч, получив сигнализацию в подарок
 

Сверху