Хочется услышать ваши за/против.Через пару месяцев нужно возвращать тачку и брать новую. И тут задумался.Сейчас: F7 comfort

я тоже этого не понимаю.> Беру то, что мне нужно, мне сейчас и комфорта за глаза. Диски 17-е устраивают, шайба в жпу не нужна, панорама туда же. Вот камеру заднюю, и то, я водить умею и габариты чувствую. А так - смысла не вижу в переплате за всякую электронику, которой все пользуются ну очень редко.
 


такая же истор я. Комфорта вполне хватает. Максимум - это камера и оптика, поэтому сейчас и думаю про элит, но не более. А так устроит и комфорт. Не даром его назвали комфорт, всего хватает.
 

Mr_Jeйson

New Member
это тебе .Я взял изначально 2.0 премиум , так как мониторил долго и что здесь есть мне надо . Т+не стал брать что там опции мне не нужные.
 

Kickstart

New Member
сегодня второй раз заметил,при повороте на лево почти в крайнем положении руля как буд-то щелчок какой-то в руль отдает, пробег 1600 км.Не так было?
 
у меня и вправо и влево щелчки были, сильные. То что у вас решаемо - поедете к дилеру, пусть затянет болты на рулевой.
 
блин...чет тоже щелчки при повороте влево-право, но на тормозах или автохолде. Вот жду сейчас первого ТО, надеюсь что всего лишь затянуть надо...
Щелчки не в крайнем положении, а как будто посередине..
 
Тоже хотела написать про комплектацию элит! У нас ф7 элит, полный привод 1,5 довольны машиной очень! Правда нашему коню почти 2 года, но сути это не меняет!
 
Взял fx7 elite и полный привод, по мне за глаза, единственное что хочу добавить привод багажника и подключить контроль слепых зон.
 

Сверху