Хочется услышать ваши за/против.Через пару месяцев нужно возвращать тачку и брать новую. И тут задумался.Сейчас: F7 comfort



Pops

New Member
Подумай о полном приводе. Да, в расходах дороже. Но, даже я профессионал оценил. Первый авто на пп. Дело, конечно личное. Х мне не зашёл по скосу. Да, молодёжи видимо в кайф, с возрастом, видимо воспринимаешь функционал, фиг знает. Я, со своими 190 в потолок упёрся. Снова - дело каждого. Тебе ж девчёнок катать! Мало ли что? Не уместишься на заднем!
 
да я, в принципе, для себя решил "что" именно хочу. Полный привод не потяну - элит полный - 1914т +допы. Да и в эти выходные и на передке в Карелии норм было. И по мокрым горочкам, с пробуксовкой, но хорошо поднималась, и по разбитым дорогам. На переднем, если уметь, тоже ездить можно; некоторые и на полном пользоваться не умеют)). У меня Крета полноприводная была. Так что передний (и наверное большой + за него - это цена).
 

King

New Member
мой рост 194 см, в 7х за собой не смог нормально разместиться, по итогу взял обычную семёрку, выбором доволен
 
ну у меня все коротышки в семье, я один 178 см, но тоже больше к семёрке склоняюсь, что можно в ней с комфортом поспать на матрасе на природе.
 
я ж не напрягаю. Просто написал своё мнение. Мне понравилось зимой на пп по каше. Прикольно! Согласен, никто не знает возможности.
 
не, вот была тут раз зима, что у нас во дворе в Питере не чистили и были накаты снега, что на пузотерках не паркануться было, а вот с полным приводом заскакивала норм. Но 200 штук разница в цене - не готов.
 
я про то, что нет у меня денег на комплектации выше. Другие приоритеты и ценности в жизни. А возить жопу и работать хватит и elite. Да и комфорта вполне.
 
меня всегда люди поражали , купят машину на 200 дешевле, а потом резина говно надо менять , диски маленькие надо то надо сё. Лепят всякую хрень колхозную чипуют что бы ехала . ЗАЧЕМ БРАТЬ ДЕШЕВЛЕ ПОТОМ ВКЛАДОВАТЬ ЕЩЁ ДОРОЖЕ . Объясните мне дураку
 
правильно пишешь, конечно были бы деньги можно и Т+, но вопрос финансов, это же не телефон купить за 20тыс или 25. Если не нужна камера и обогрев задних, то можно съэкономить, у меня комфорт, и уж если и брал дороже так только из за двс 2.0, плюшки штука хорошая, но поигрался и забыл, наверное исключение это адаптивный круиз (вещь).
 

Сверху