Хочется убрать паузу после нажатия педали газа. Парни, кто прошивал машину, поделитесь, помогло? Где делали и какую прошивку? У меня в среднем 1,5



CUGYHOL

New Member
Если неделю ездил по городу а потом выехал на трассу то первое время будет тупить
 

Dink

New Member
Прошиваю в Костроме от экологии тюнинга, клиентам нравиться, есть наш представитель в Самаре
https:\\vk.com\wall-196489018_368
 
Вот интересно, инженеры на заводах все дегенераты что ли? Выпускают автомобили, настраивают, а потом русский Ваня колхозит свою программу и делает из автомобиля экономичный гоночный болид, да ещё и с гарантией. К слову сказать делал я чип на Крету у оф. Дилера. Никакой разницы не заметил. Только деньги отдал.
 
ну так рассуждать тоже нельзя, они там не дегенераты, в разных с раназ разные налоговые транспортные пороги, соответственно для России нужно переписать прошивку не под 200+ сил а меньше, 190 например, маркетингово будут лучше продаваться, это всем известно, а дальше дело житейские, к слову вот например у меня 2 литра полный 20го года, а на 1,5 шке 21 года я ездил, там нет щатупа во первых такого сильного, и задняя включается без паузы, сразу, меня это сильно удивило, скорее всего потихоньку дописываюь По, значит есть что исправлять, и дегенераты они или нет не причём, была видимо цель уложиться в 190 сил и в конкретный срок для старта продаж, со всеми вытекающими последствиями для нас.
 
Дегенераты, это не утверждение, а риторический вопрос. Понятно что там не идиоты работают. Просто если можно чип сделать, почему его нет у дилера? У меня Чери Тигго 7 про. Педаль газа тупит. А прошивка только в каких-то гаражах и неизвестно откуда. Расписывают чудеса прямо, стоит немалых денег, а гарантия-только слова. Машина-то не три копейки стоит и хотелось бы, чтобы она ездила как можно дольше и желательно без поломок.
 

Macho

New Member
нет доверия, какой чип они могут сделать? Мне предлагали за 10 у диллера сделать чип. Я мюспросил а что поменяется то? Сказали коробка будет плавнее работать. И что это за чип? Может сброс коробки тупо? За 10ку? Нах*й нада как говорится. А по сути заводу то зачем, они уже машину продали, будут дописывать для новых авто.
 

Сверху