Хочется убрать паузу после нажатия педали газа. Парни, кто прошивал машину, поделитесь, помогло? Где делали и какую прошивку? У меня в среднем 1,5

Хочется убрать паузу после нажатия педали газа. Парни, кто прошивал машину, поделитесь, помогло? Где делали и какую прошивку? У меня в среднем 1,5 секунды затуп. И честно говоря в некоторых ситуациях не удобно при перестроении.
2 литра полный привод.
 


Я ещё не делал прошивку. Но общался непосредственно с человеком, который этим занимается! Так вот он утверждает на полном серьёзе, что затуп точно уходит от слова совсем! При этом улучшается динамика и плавность хода, в общем одни плюсы. На увеличение расхода топлива не влияет, тоже самое остаётся, ну и после самообучения коробки уже с этой прошивкой блока ЕСМ уходит и толкание и пинание и прочее неудобство. Как то так, слова записаны почти в один со слов специалистов.
 

Chicken

New Member
этот человек в Питере. Он отношения с Мегавольтом конечно же наверное имеет, поэтому как основные виды прошивок берут через него, точно не знаю, не спрашивал.
 
был лично у Мегавольта, затупил с коробки ни когда ни куда не уйдёт, прошивка и адаптация коробки улучшает ситуацию, но не лечит. Не верите, свяжитесь сами с Мегавольтом, поверьте, этот человек реально наши тачки как свои 5 пальцев знает и всё лучшее что появляется в основном от него. Плюс у нас что на 1.5, что на 2.0, робот, а он редиска настраивается под стиль вождения, а реалии такие, ездишь по городу, он настроился на город, вышел на трассу он тупит, настроился на трассу, потом тупит в городе. Вот так. Привыкайте.
 

ZAC

New Member
От слова совсем он не уходит. Но ездить стало удобно приятно и предсказуемо.
 

Pontorez

New Member
После прошивки небо и земля!Уже 35 тыс.катаюсь на прошитой!расход такой же,только динамика и отклик педали совсем другой!если что прошивка full 207 кобыл!
 

Lightning

New Member
Если вы про старт,то так работает любой робот!к тому же робот очень не любит резких стартов с места,ему нужно немного «раскатиться».
 

Сверху