хаваловоды O Я у вас новенькая, купила ф7х 1.5 полный привод, вопрос > в салоне пахнет толи гарью толи женой резиной, второй вопрос не с

Добрый вечер хаваловоды O
Я у вас новенькая, купила ф7х 1.5 полный привод, вопрос > в салоне пахнет толи гарью толи женой резиной, второй вопрос не с первого раза работает бесключевой доступ, подскажите как борется, чем лечить, всем спасибо и удачи
 


на ручке два датчика. Если работает через раз, значит вы сразу два зажимаете, система не понимает что делать.
Закрывать, одним пальцем на квадратик, ручку в руку брать не надо.
Открыть, руку за ручку и с задней стороны ручки открываете, квадратик с передней стороны нельзя задевать. И тогда работает как часы.
 

Blazer4

New Member
нужно было обезжиривателем обработать всю машину сразу > . Другого ответа не нахожу, извините.
 

Chicken

New Member
я ж говорю, до сих пор нюхаю это. Полистайте стену - это не проходит и после 10, 20, 30 к пробега. Поговаривают, что это только при влажной погоде, мол вода с химией попадает на глушитель и воняет. Херня, воняет и на сухую. Где-то горит масло при резких маневрах. На прошлой машине было такое, сильно меньше, но было. Но запах был, только когда выходишь из машины...а тут нажал на газ, встал - и капец. Весь салон дышит дерьмом.
 

Сверху