Хавал Ф7, 19год, пробег 110тыс. Вчера провёл диагностику подвески, на неоф. СТО. Причина - повявшися гул со стороны переднего правого колёса. Вот



раз вы сами снимали, то можете мне пояснить? Там саленблоки в кронштейне одинаковые? И есть ли там ещё один саленблок крепления редуктора? Мне мастера сказали там какая то третья точка опоры есть, где тоже резинка стоит, саленблок, и её мне надо менять так же.
Они мне сказали что одна резинка порвана, или вырвана, я не понял.
 

Chico

New Member
про третью опору не знаю, я снимал опору где два сайлентблока и они одинаковые
 
Да уж, авто у нас одного года, только скорее я крякну, чем машина, у меня всего 17тыс пробега, за четыре года.
 

Breadmaker

New Member
прикольно ). Я за год 40 проезжаю . Просто у всех разная работа . Кто то доехал до работы и вечером обратно а кто то не выходит из тачки
 

Sherman

New Member
всё так, мне до работы 2 км, да и на рабочей машине, я больше время провожу, а если есть вых, то других дел много, не до катания на своём авто.
 

Sherman

New Member
тоже хорошо . ТПК можно и без машины жить, хотя без тачки себя чувствуешь не уверенно
 
это точно, без авто никак, у меня смены, то в час, два, три ночи начинаются, каршеринг и уж тем более такси, я не пользуюсь, да и много случаев по жизни, когда машина нужна сразу и быстро, не без машины, вообще никак.
 
с любой сетевой.
На Хавале жена ездит, я Танк 300 себе купил, тоже 92 лью.
Всё как рекомендуют производители авто этих)
 

Electric Player

New Member
мил человек, вам надо, вы и открывайте, ковыряйте, изучайте.
У меня есть инструкция по эксплуатации авто. Если для вас это жопа на заборе, тоэтоваш выбор.
Каждый дрочет как он хочет.
 
я тоже не навязываю ни чего, просто посоветовал посмотреть оф документацию по авто, а так дело каждого, хоть солярку ....
 
вас опять не туда несёт....)
У меня, как у потребителя, офиц.инфа вся в Инструкции по эксплуатации авто и на бирке на лючке бака. Всё!
Вы обладаете проф.знаниями, чтобы доказать обратное?
У меня 15 авто было в личном пользовании, ни один мотор не умер от 92 бензина.
Даже на залитом по ошибке дизтоплива почти полный бак, моя Таха проехала несколько км и не заглохла. Слил всё, залил бензин 92 и поехал дальше.
На авто пробеги были и есть по 350 тыс км, и нифуя моторам не было от бензина.
 

Сверху