Вы на мойке сами моете или моют вам?) Просто если будут мыть, то есть риск что пистолет слишком близко поднесут и краско в теории может

Вы на мойке сами моете или моют вам?) Просто если будут мыть, то есть риск что пистолет слишком близко поднесут и краско в теории может откулупаться
 


было дело просто, после мойки краска отколупалась. Поэтому интересно, на хавале у кого нибудь после мойки подобного не было ли)
 
а когда вы едите по трассе 100 км в час, после зимы и перед вами идет фура, представляете сколько от нее пескоструя идет?
 

Nill_Keffry

New Member
тоолько хотел вопрос задать, если ли какие то гели от мошек итп чтобы к краске не прилипали после трассы?
 
нет таких. Единственный вариант, это после трассы чистить авто средствами от можек.
Либо можете пользоваться скотчем как в 90-е, когда гоняли авто из японии))))
 
ну это раньше антигравием красили авто а сейчас вообще можно раптором покрасить и хоть гвоздем царапай)))
 
она легко снимается, народ красил на юга, норм... по мне так проще за грузовиками не вставать плотно, плюс сейчас платки хорошие, нет однополосных дорог как в 2000-х
 
Это машина. Боитесь за краску, поставьте в гараж или вообще не покупайте. Используйте каршеринг или такси.
У меня машине 1 месяц, но на бампере уже есть сколы от камней. Это машина. И на ней будут и царапины и сколы и потертости.
 
у меня пленка есть, но толщина пленки всего 100 или 200 микрон. Камень, летящий на скорости 100км в час, и имеющий острые углы легко пробивает и пленку и ЛКП.
 

Сверху