Вы довольны хавалом? Какой расход при спокойной езде ?какие болячки у этих машин

Macho

New Member
не знаю, как часто ломается хавал, но за год пользования ML, я поменял только пневмобаллон задний (7 т.р.), передние шаровые опоры (3 т.р. Штука) и стойки стабилизатора (3800 за две штуки). В NX ничего не делалось. Масла каждые 10.000 меняются, но масло стоит одинаково. Фильтр масляный и воздушные 1500 за все.
 




GHOIAZo45zg.jpg
 
Не стоит своих денег совершенно. Я не шучу. Машина сырая. Карты прошивок кривые и на каждой машине разные, никакой последовательности нет. Электроника глючная (здесь полно постов об этом). Расход конский. Робот тупой.
Короче, недостатков у машины КУЧА.
 
ок, а Вы скажите мне пожалуйста технические характеристики МВ GLS 450d в последнем кузове.
Что о нем думаете?
Как думаете надёжный автомобиль?
 
понятия не имею. А как думаешь, редкая птица долетит до середины Днепра или частая?
Что за глупые вопросы ты мне задаёгь?
Топик стартер спросил, я ответил. Если моё мнение не совпадает с твоим, это твои трудности. Я разочарован в машине.
Ещё будут "гениальные" вопросы?
Давай все, списком
1.
2.
3.
 

Endless

New Member
о, смотрю экстрасенс объявился... А скажи ещё чёньть на экстрасенском
 
Хорошая машина и расход средний, смотря как ездить будешь если гонять то не надолго, а нормально и окуратно то хорошая машина
 
Нормальное авто, не хуже конкурентов (корейцы, французы, отчасти немцы), в некоторых моментах даже лучше, расход не больше, чем на моих предыдущих корейцах, но едет бодрее, за свои деньги машиной доволен
 

Сверху