Вы довольны хавалом? Какой расход при спокойной езде ?какие болячки у этих машин

Toxic alien

New Member
Вы довольны хавалом? Какой расход при спокойной езде ?какие болячки у этих машин?
 


Доволен тем, что успел за небольшие деньги купить новый современный авто.
Расход за 40т в среднем 10.5л
Не доволен размерами. Маловат (особенно для семейного авто).
Можно приобретать и радоваться новому автомобилю и грустить о том, что еще 2-3 года платить кучу денег кредита, страховок и.т.п.
 
Меня одно беспокоит, хочу узнать у всех так, едва педальку газа заденешь и уже пуля, при чем в любом режиме, расход заправляю полный бак устаю ждать когда снова заправиться, последний раз тысячу км. проехал и лампочка не загорелась, так и не дождался заправился.
 
Я тоже в целом доволен. Т+ 2021 г. в. за 2100 с кучей установленных допов. За эти деньги очень хорошее соотношение цена/качество. Дооснастил еще электроприводом багажника и сделал чип коробки и двигателя. Стал доволен еще больше.
 

Macho

New Member
кек у меня та же комплектация, в 21м брал, но за 2050. И тоже чипанул двиг с коробасом месяца 3 назад. Машину не узнать стало..
 

Puppies

New Member
я тоже примерное за эти деньги брал, с кучей допов. Правда на трейд ине около 100 тыс потерял. За эти деньги я считаю прекраснейший автомобиль. А с чипом так вообще конфеткой стал.
 
если есть выбор, а он есть всегда, то лучше взять мерс ML, GLA, чуть добавить и взять GLC или GLE, Lexus NX, даже старенький RX будет в 1000 раз лучше, чем лаваш.
 
вы хоть бы ознакомились с ценами на запчасти на эти авто. Они до всех этих последних событий не маленькие были, теперь просто в космос улетели. И ждать их теперь по несколько месяцев.
 

Hero

New Member
у супруги NX, у меня ML. Не говорите глупостей, цены вполне адекватные, расходники все в наличии. Из последнего максимум что ждали, это замок багажника (новый, оригинальный) в сборе, ЦЕЛЫХ 2 дня. Несколько месяцев видимо ждать только у вас в мечтах. Ознакомьтесь для начала вы, прежде чем писать ваши предубеждения на общее обозрение. А лаваш мы рассматривали к покупке 1,5 года назад, поэтому в этой группе я каждый день читаю комменты и убеждаюсь из раза в раз, что для каждого человека есть свой автомобиль. Нравится хавал - пользуйтесь и радуйтесь. А я рад, что его в свое время не купил.
 

Punker

New Member
для начала сравните стоимость запчастей и сроки их ожидания своих авто и F7/F7x на текущее время - радость сразу улетучится.
 

Сверху