Встал вопрос, какое максимальное значение на одометрах сейчас у владельцев Хавэйл. Ведь прошло уже 2,5 года, как наши машины колесят просторы нашей

Chico

New Member
Встал вопрос, какое максимальное значение на одометрах сейчас у владельцев Хавэйл. Ведь прошло уже 2,5 года, как наши машины колесят просторы нашей необъятной, и не только.
А заодно пишите в комментариях, какие у кого проблемы были (если были) на пробегах, например, 50к+.

d2WliawdUuE.jpg
 


20 месяцев нам)). За это время лишь мелочи, натирала рамка номера. Сейчас вспоминаю, что ещё было и понимаю, что машина беспроблемная))

2HnSmupNZA0.jpg
 
6-8 тыс в год, я стабильна)). А сейчас ещё и живу город в городе, все рядом, даже работа, нафиг км наматывать). Самые дальние поездки это за грибами в сезон и к маме в деревню. Как раз сегодня сфоткала недалеко от деревни нашего красавца)

_BI5SURyVEA.jpg
 
ага, хоть за городом ей полюбоваться, а то все солью у нас сыпят и больше грязи в городе. Вот и захотелось в лес заехать и уединиться с природой по пути))
 

Pie

New Member
у нас в Питере, чтоб по делам съездить, за один присест 50-70 км. > Большие города - большие пробеги.
 
18 месяцев, 35800, на 18 поменял передние колодки, сам. По гарантии должны поменять подушку водительского сидения, не много заломано, поменяны рейлинги, по гарантии - смысла в замене не увидел, просто нужно было по другому затянуть.
 
Ааа, ещё рамку номера заднего снял, есть пару не больших точек, перекрашивать пока не собираюсь, ещё год гарантии впереди - дальше видно будет.
 

Summer

New Member
Да ну, неее. Всего пятая тысяча пошла. Я ж всего ничего, полтора месяца. Вот на старой на одометре 17200 км было, когда сдавал.
 

Сверху