всех! Выставляю фото отчёт о замене обшивки сидений. По сравнению с тряпкой вид просто супер

и тесты проводят? "Тушка" должна контактировать с ПБ в первые доли секунды сдувания. В момент надувания - травма, в момент сверх сдувания - травма. Также некоторые чехлы вносят корректировку в направление срабатывания ПБ. Т.е. не в сторону плеча, а выше, ниже. Некоторые чехлы вообще не рвутся и ПБ раскрывается под них, т.е. под спину седока. Дело конечно ваше, но я так рисковать никогда не буду.
 


да пол страны гоняют не пристёгнуты остальная половина вообще без этих боковых ПБ посмотреть на конкурентов в ценовом сегменте так у них ладно хоть передние ПБ есть
 
согласен. Безопасность превыше всего. А ещё у меня глубокие сомнения, что в цехах по пошиву чехлов делают спецстрочку в местах расположения ПБ. Они и не делали этого раньше, не то что сейчас.
 

Glint

New Member
Ты лучше комплекс сделай, на коврах больше говна чем на улице.
 
представляю, что там под коврами... Это похоже, что у человека рабочая машина.... так в своей не срут...)
 
да это все одни и те же "шильщики чехлов" которые тут последний месяц себя рекламируют, под разными "владельцами" то девки без фоток, то мужики с засраными коврами (типа без палева, так натуральней).
 
https://vk.com/wall-30191306_328056 уговорили запостить за шоколадку.
Фото все как под копирку. Одно не могу понять, это попытка на..пать владельцев левыми отзывами, вместо того чтобы стать "партнерами клуба".
 
Я себе такие шил... меня все устраивает и вид и тактильные ощущения. сшито конкретно на F7 - с разъмами под подушки...

pkFk47k1yLY.jpg
 
Каждому свое, лишь бы нравилось самому, идея богата, а вот воплощение по мне не очень аккуратно
 
День добрый. Вопрос к автору ! Вижу на фото сзади во весь пол EVA ковёр лежит( не раздельный) . Хочу тоже купить, но вот думаю, как его такой вытряхивать??? Не возникает сложностей у вас? Или все же лучше взять раздельные ???? Спасибо .
 

Сверху