всех! Выставляю фото отчёт о замене обшивки сидений. По сравнению с тряпкой вид просто супер

Приветствую всех! Выставляю фото отчёт о замене обшивки сидений. По сравнению с тряпкой вид просто супер.

GnX66XY6q0c.jpg
 


Vills

New Member
тоже была тряпка установили вот такие, цена вопроса 9500 вместе с установкой

tzQIEO-zPMc.jpg
 

Beliy

New Member
я машину мою в неделю раза 2 минимум, логично что они будут чище)
 
да ладно. Я каждый день свои вытираю, натираю чищу каждый раз, как останавливаюсь и есть несколько минут. Вытаскиваю из машины по одному, щеткой специальной стираю грязь, пыль. Потом отматываю от рулона салфетку, протираю пыль. И после этого натираю губкой, она толтко для ковриков и пластика в проеме дверей, сбрызнув на нее несколько раз прлиролем для пластика. На все не более 5 минут. Да, руки в перчатках. Просто не люблю пыль и грязь в машине. Как и на обуви. Реально, если вовремя убирать, приятнее не только сидеть, но и ехать в машиее.
 

Grandpa

New Member
думаю, что про боковые ПБ владелец либо вообще не думал, либо сразу решительно отогнал это крамольную мысль)) красиво же, ничего, что в то же время пол салона засран
 

Studik

New Member
уверен, что все те, кто когда-то попадал в ДТП, тоже были до этого уверены, что не попадут. Ничего плохого автору поста не желаю, но я бы всё таки задумался как и куда будут расрываться боковые ПБ при потенциальной ДТП.
 

Сверху