всех обладателей автомобиля Haval! Вступаю в ваши ряды со своей красавицей 2-литровой 2022 года



вкусовщина! Я старый не мог себя заставить купить, а вот рестайл уже более менее прилично выглядеть стал!... К слову многие доресты сейчас охотятся за рест бамперами
 
Здравствуйте, Елена! Елена скажите пожалуйста, у вас какой средний расход показывает? А то у меня с момента покупки, как не крути 19-20 литров на 100 км. Если есть у кого-то такая же проблема, подскажите пожалуйста, как это решить!? Машина на гарантии, пробег уже 13000! Дилеры реально всякую хрень задвигают, фильтр забитый воздушный,заправку поменяйте и т.д.
 
трясти нужно этих упырей, к такому пробегу машина обкатана самый большой расход 11 л это максимум а у вас реальная проблема, не дожидайтесь пока закончится гарантия
 
не смотрите на цифры, все индивидуально, взависимости от условий, города, манеры езды, по городу в морозы короткие перебежки 14-16 литров как за здравствуйте, 1.5, полный привод. По трассе от 7,5 до 9 литров, полный бак разделите на пройденные километры и получите средний расход.
 

Poptart

New Member
Да я сам из Волгограда и у некоторых спрашивал за расход, у всех 12-14. Я даже допускаю 15 литров но не 20! Манера езды у меня спокойная! Даже сами дилеры говорят 12-13 должен быть расход
 
Трасу я замерял,на круизе ехал 110,я больше не езжу,9 литров показал и заливал бензин после 100 км так-же 9 литров, а вот город как не крути 19-20
 
Да,вот именно! Но я конечно на 10-11 город не рассчитываю,но хотя бы 15 литров! Просто некоторые говорят что если форсунки переливают, то ошибку показывать не будет, это правда? Просто дилеры диагностику делали,говорят что все нормально! Но я не могу понять, как тогда может быть такая разница! Я понимаю разница в 1-2 литра, но в 7-8 литров! На 11.01 записался к другому дилеру, посмотрим что он скажет и как он будет проверять
 

Сверху