всех обладателей автомобиля Haval! Вступаю в ваши ряды со своей красавицей 2-литровой 2022 года



Jelly

New Member
Кажеться или колеса именно в задних арках еще больше стали утопленны чем у дорестайла,вроде колеса 19 радиус
 
да есть такое,у них пластиковый обод крыла торчит чуток,из-за этого такой вид,я у себя на доресте решил этот проблему проставками,теперь диски вровень с арками,смотрятся уже кайфово.
 

Lightning

New Member
Вопрос в следующем.за сколько сейчас реально продать ф7 на полном приводе комплектация комфорт 1.5 двигатель 20 года?
 
обычная в сравнении с чем? Явно лучше чем конкуренты на 2.4 атмо и тем более 2.0. А расход лично у меня по трассе 8, город 13-17 (лето зима). Город маленький. В целом устраивает.
 
после 30 тысяч пробега ф7 1,5 4 авд при поездке на море 1580км расход составил 6,8 л валил всю дорогу м4 по платке 160шел только на камерах сбавлял сейчас смешанный расход больше 11,3 не подымается
 

Shadowchaser

New Member
первая машина у меня была от деда по наследству нива1,6 средний расход 10 укладывался после нее завелось третья машина с нуля и не на одной даже не парился о расходе, многое зависит от манеры езды, жена ездит в 8мь укладывается я меньше 10ти не выходит
 

Сверху