Всем здравствуйте, подскажите плиз как лучше сделать: на днях в морозы мой ф7х загорелся. Отдал его дилеру, написал заявление на возврат денег. 2 дня



понял,спасибо. Тоже хочу пересесть на хавал,сам езжу на киа сид 2019 г. Надоел жесткий и маленький кореец.
Не подскажешь,как подвеска на хавале,мягонькая?
 

Teady

New Member
Странная какая то ситуация. Быстро все. И бездоказательно. Только из за этого и недоверие.
Вопрос дадут новую авто а где гарантии что возгорание не повторится? Ни ответа от завода не было ещё. Ни экспертиз ни заключений что было в итоге.

Повторюсь недоверие именно из за этих факторов. Если только дилер сам знает от чего загорелось и этого его вина непосредственная. Тут да втихую проще поменять а эту варить кому то
 

Popoff

New Member
Просите ответ письменно. Слова конечно хорошо но вы же им письменно написали претензию. Пусть ответят. Это как гарантии того что вам не дадут похожее авто от кого у кого были проблемы например с тормозами. То есть проблем с горением не будет но не факт что других тоже не будет.
Не уверен что это официальная замена скорее подмена решение проблемы конкретно дилером
 

Nessie

New Member
Я думаю машину надо брать, возможно выпрашивать Макс комплектацию
 

Macho

New Member
так и мне очень нравится, особенно как едет, как на дороге себя ведёт, да и внешне и отделка и функции... Я думаю если трубки поменяли на новые, должно быть всё хорошо, мне кажется они по тихому с каждым клиентом индивидуально хотят решить
 
ПИЗДЕШЬ !!!! НИЧЕГО НЕ ГОРИТ !!! КОНКУРЕНТЫ РВУТ ВОЛОСЫ ВОКРУГ АНОАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ. РВИТЕ ДАЛЬШЕ СССУКИ. МАШИНА ОТЛИЧНАЯ . СЕГОДНЯ В ТАТАРСТАНЕ -36. АФТОЗАПУСК СТАРЛАЙН. ВСЕ ОК !!!! НОУ ПРОБЛЕМ !!!
 

Сверху