Всем здравствуйте, подскажите плиз как лучше сделать: на днях в морозы мой ф7х загорелся. Отдал его дилеру, написал заявление на возврат денег. 2 дня

Всем здравствуйте, подскажите плиз как лучше сделать: на днях в морозы мой ф7х загорелся. Отдал его дилеру, написал заявление на возврат денег. 2 дня тишина от них, а сегодня позвонили и предложили заменить авто на новый, такой же но типа после доработок. Как считаете, соглашаться (Я слышал что кому то якобы предлагали замену на авто в максимальной комплектации) или требовать денег. Просто страх остался, что подобное может повториться ((
 


приехал с работы, запарковался, минут пять молотила на холостых. Я с другой стороны колесо покачивал, вдруг хлопок и огонь под днищем
 
спасибо.т.е автозапуск исключен в данной ситуации. Мотор прогретый. А что диллер вообще говорит? Причину никак не объясняет. Что вообще происходит? Откуда возгорание.
 
ого, внезапно адекватный и быстрый ответ от дилера
если уже хочешь опять взять тачку - требуй с них ништяков, типа беспплатных ТО или чтото такого.
 
Мне кажется что в данном случае деньги врятли вернут, а вот новую машину пожалуйста.

Но я бы выбрал новую машину при условии если туда воткнут абсолютно все допы которые только могут быть...
 

Сверху