Всем здравствуйте, подскажите плиз как лучше сделать: на днях в морозы мой ф7х загорелся. Отдал его дилеру, написал заявление на возврат денег. 2 дня



-48 спокойно завёл прогрел Вебасто 30 минут температура двигателя +32 завёл с телефона сигналка Пандора 9х все нормально поехал на работу весь день простоял заведённый вечером домой все нормально
 
это не мое дело конечно,но не проще ли заказать такси,так же на бензине разориться можно,и двигатель насилуется...с уважением,просто мнение со стороны
 

Hunky

New Member
а вдруг дилер продаёт не только Haval, а например ещё BMW. Тогда можно попробовать попросить X6.
 
вы представляете какая разница цен между F7 и Н9? Для обычного рядового ОД эта сумма весьма ощутимая. Для них просто заменить авто на такой же, уже ого-го. Если ОД действительно согласился поменять автору поста авто, то это означает исключительно косяк установки какого-либо допа дилером. Если причина возгорания топливные трубки, то дилер хрен бы поменял авто. Он тупо отдал бы его заводу, т.к. это косяк завода. Ещё какая-то не понятная история, что через 2 дня... какие-то доработки... кому-то на максимальную махнули... Я не особо верю автору>
 
Конечно цену знаю разница около ляма.если автор не врет то это решение производителя они я думаю давно уже для себя выяснили что косяк их,да и все у кого сгорели машины молчат может им уже сделали данные предложения,быстро может из за того что не хотят в очередной раз шумихи и так вони про хавал хватает.
 

Сверху