Всем хорошего дня! Это снова я и моя очередная глупость)! Скоро уже весна и лето, вот задумался об электродомкрате… Давайте обсудим, надо или нет



На ховере родной домкрат был бутылочный (механический, крутишь тягами крутилку и он поднимается). На работе сделал тягу под шуруповерт, так и поднимал 5 лет).
 

Endless

New Member
Кому как, мне только в мае переобуваться. И то, ещё вопрос.
 

Shkololo228

New Member
Сделал приспособу в виде крючка и граника на 12 вставляю в шуруповерт и кручу родной домкрат
 
Я себе (когда колеса меняю) из штатного временно делаю электрический из шуруповерта. В шурике зажимаю тягу с крючком и готово.
 
А смысл в нем!? Сколько он стоит? Сколько раз в шинке на эти деньги можно сменить резину!? Если я правильно конечно понял. А так то и этого хватит чтобы прокол колеса снять и поставить запаску
 

Hollywood

New Member
три машины, дочь, жена и я. Два раза в год снять поставить… итог 6тр в год, при стоимости девайса в 8тр…
Вот и прикидываю что получается и читаю Вас, Уважаемая аудитория.
 
спасибо,за здоровье,а так правдо домкрат в комплекте плюш,это раз, есть электро гидравлические,опять после -25 не работают,есть надувные подушки от хорошего компрессора без проблем подымают мягко под любой элемент....
 

Сверху