Всем хорошего дня! Это снова я и моя очередная глупость)! Скоро уже весна и лето, вот задумался об электродомкрате… Давайте обсудим, надо или нет

VEMOTBAKEH

New Member
Всем хорошего дня!
Это снова я и моя очередная глупость)!
Скоро уже весна и лето, вот задумался об электродомкрате…
Давайте обсудим, надо или нет!
 


Андрей, а задай себе вопрос, как часто ты им пользуешься?!
Раз в год, в два года?!
Ну тогда и того, что в запаске - за глаза.
 
соглашусь, но дома три машины, по колесам главный, Ваш покорный слуга) у нас все полные комплекты колес, снял поставил.
Посмотрел на ютюбе, выглядит классно)
Задумался)))
Все равно, Паша спасибо! Ответ принят!
 
аааа, ну это меняет суть вопроса. Я "переобуваюсь" на шиномонтаже, поэтому без надобности. А тебе, я думаю, сейчас дельных советов накидают.
 

Ну да! У ребенков всегда дел не в проворот), так что это выглядит так папа мы едем менять колеса встречай)))
И положение обязывает быть вовсеоружии)!
 
тем более 3 машины значит финансы имеются)) уж 1.5 - 2.0 русских килорублей с авто найти не трудно)
 

Spanky

New Member
один хрен на балансировку возить, тогда в чем проблема докинуть 300 рублей чтоб они переобули ?
 
Это следующий вопрос!
А нужна ли балансировка, мы откатали сезон все было хорошо, колеса отлежали в покое 4месяца, что с ними произошло?
 

Lubbe

New Member
Крайний раз запаску доставал, когда на потерянную каким-то дальнобоем- крестовину словил...5 лет в багажнике валялась. А с саморезом и так до шинки доехать можно...тогда лучше- компрессор путёвый купить, для него и то работа найдется- ватрушку накачать или еще что.
 
Я на предыдущей машине 125000 проехал, ни запаску, ни домкрат не доставал. Лучше хороший компрессор....а раз в год и стокового хватит если что ...
 
Аналогично, как писали выше, проехал сотни 2 на предыдущей машине, ни запаску ни домкрат не доставал. Так и продал.
С собой вожу хороший компрессор и набор для ремонта бескамерных шин. Этого вполне хватает.
 

Chico

New Member
ну не знаю. У меня домкрат подкатной уже лет 10. Пользуюсь час в пол года. Беру ещё у знакомого 2й такй и сразу пол машины поднимаю.
 

Squeeze

New Member
Я вообще до приобретения чудного бегемотика, использовал 2х тонный погрузчик каматсу и все было хорошо)!
А вот теперь так не получается( дверь закрывает порог полностью))). И для переобувки только домкрат (((.
 

Сверху