всем. Хочу посоветовать влоделцев 1.5 4вд попробовать отключить заднюю муфти и поездить по городу мне очень понравилось ни каких пинков вообще другая

Punker

New Member
Парни я постоянно пытаюсь отключить задний привод, но обратите внимание при пробуксовке передних колёс...
4вд все равно автоматически включается!!! Вот включите 2вд и в горку. один черт 4вд заработает
 


а тебе надо чтоб задние не крутились задние они будут всегда крутиться когда едешь но момент двигателя не передаётся я уже попробовал заехать в сугроб отключив заднюю муфту закапался вышел посмотрел задние не закопались включил 4 вд и поперла дальше
 

Goofy

New Member
когда на 4 вд и хочешь быстро тронуться на светафоре первые несколько сикунд машина тупит потом едет а когда отключаешь 4 вд такого нету очень мягко работает система и очень адекватно
 
когда я хочу быстро тронуться на светофоре, я просто быстро трогаюсь. У меня даже стабилизация не срабатывает, просто едет и всё.
 
когда хочешь тронуться на скользкой дороге сперва стабилизация потом муфта подключается обороты падают потом начинает ехать
 

Overrun

New Member
такой проблемы нет, от слова "совсем". хоть по льду, хоть по снежной каше поверх льда, поэтому и не могу понять что у вас за проблема :(
 

Chorizo

New Member
у меня тоже нет ударов, как и у подавляющего большинства. Вы писали, что не можете понять проблему тс, вот я и предложил наиболее вероятные варианты.
 
ну а пробки да, жёсткие - проедьте по славы-народной в 6 вечера такие только на гончарной припомню

6wgyh7-yULY.jpg
 

Сверху