всем. Хочу посоветовать влоделцев 1.5 4вд попробовать отключить заднюю муфти и поездить по городу мне очень понравилось ни каких пинков вообще другая

Добрый вечер всем. Хочу посоветовать влоделцев 1.5 4вд попробовать отключить заднюю муфти и поездить по городу мне очень понравилось ни каких пинков вообще другая езда теперь буду так ездить. Да ещё хотел спросить а можно сделать так когда машину заводишь чтоб не авд включалось а передний привод а когда надо например через сугроб проехать включить авд. Извените за русский школе не учился .
 


2 литровый мне показались капризными по той причине какой бы пост не выкладывали в группе в этой по счёт 2 литрового постов больше чем 1.5
 
дело каждого конечно но я считаю 5 тысяч плюс ещё прогревы каждое утро по пол часа мото часы самое то. Даже на 5 тысячах когда меняю масло масло становится уже как вода
 
Это специально сделано, чтобы муфта крутилась время от времени, чтобы не испортиться. Тут уже писали об этом. Технические подробности я не помню.
 

Grandpa

New Member
Таким же образом можно отключить стабилизацию и никаких пинков не будет. И дело не в муфте, а в грубом закусывании системы стабилизации и антибукса. Я зимой на 1.5 катаю режим снег по городу и без стабилизации. Идёт ровно и плавно, гребет полным приводом когда нужно. Этой снежной зимой в городе это просто отлично. В других режимах без стабилизации не рекомендую)))
 
я знаю что можно отключить стабилизацию если у тебя 1.5 4вд просто попробуй режим снег и отключи муфту. Стабилизация срабатывает но мягко никаких рывков
 
попробуй по быстрее тронуться с светафора без муфты и почувствуешь. Почему-то когда муфта включена на светафоре хочешь быстрее тронуться сначала срабатывает стабилизация дёргается потом подключается муфта дёргается
 

VEMOTBAKEH

New Member
езжу на спорте, ничего не пинается. Снег только для заваленного кашей двора. На дороге тупит .
 

Сверху