всем владельцам Haval F7!! Подскажите может кто сталкивался, с такими проблемами: Скрип новых тормозных колодок, а так же щелчки при движение, я



>. Что есть. Я на передке на 18000 колодки поменял, на торзмозные диски страшно смотреть было. Другие, читаю чуть ли не по сотне катают и ничего. Так что с чем связано - не известно.
 
да колодки скрипят, но это первые метры поездки ( я не парюсь с этим), тем более пишут, что они под 100 т.км выхаживают.
Сигналка стоит, как и у вас, но только начинает звонить, когда сажусь в авто без метки.
То что у вас закрыто ( бумагой/ пленкой), это забыли снять. А при шумке не видели и не должны были увидеть, т.к. шумят внутри. Из арок, тоже скорее не видно.
Считаю, что ваша машина на 100% окей, хороших дорог.
 

Buster

New Member
скажите пожалуйста после шумоизоляции заметно тише стало?
 

Micronoid.

New Member
Скотч идет с завода, они так типа защищают от грязи гайки с резьбой, когда антикор делал весь скотч оторвал и антикором обработал
 
Скотч либо с завода, либо, когда делают антикор, заклеивают, чтобы потом, когда крутить гайки - не пачкаться.
По поводу колодок, свист должен уйти тысячам к 4-5 пробега (так тоже было).
На счет сигналки - проблема в "рукомастерах".

hjF0NGcDyvo.jpg
 

Jedi

New Member
спасибо, я не знала если честно, и эти в сервисе ни сказали ни разу...
 
Была такая же проблема с сигналкой. При запуске с автозапуска был звонок. Три раза ездил в автосалон. Проблему решили пока не написал преитензию. Когда запускаешь машину с автозапуска одина сигнала не видет другую. Кинули провода с одной на другую, проблема исчезла.
 

Сверху