всем владельцам Haval F7!! Подскажите может кто сталкивался, с такими проблемами: Скрип новых тормозных колодок, а так же щелчки при движение, я

Добрый день, всем владельцам Haval F7!! Подскажите может кто сталкивался, с такими проблемами:
Скрип новых тормозных колодок, а так же щелчки при движение, я отчётливо слышу 2 щелчка. Машина новая, приобретена 11 сентября этого года, пробег 3500 на данный момент, к дилеру уже 3 раза заезжала, руками разводят, плюс у меня сигнализация при автозапуска звонит в экстренную службу.( СтарЛайн е96). В понедельник 23 машина очередной раз была на сервисе, прошивали сигналку, ну и моя жалоба на щелчки тоже была... Сегодня 25 переобували на зимнюю резину,и что же я вижу далее фото и видио. До этого колеса снимались в сервисе по шумоизоляции и там такого не было...
Подскажите,что это ????

JuCiq9-p0aA.jpg
 


хорошо... Самой тоже, но не было времени бегать в гараж, так как если заводить находясь рядом она ни кого не вызывла, а вот из дома зоволила и приходила в гараж, то да она звонит
 
был у старлайна, они залили прошивки. При них проверял все норм. Но я был около машины, а это видимо имеет значение. Потом вечером один раз попробовал и раздался звонок. Больше не пробовал)
 

VEMOTBAKEH

New Member
и еще потом ночью высадился аккум ( или был высажен) утром машина вообще не реагировала. Зарядил аккум, может сига глючила еще и из-за этого… 2.5т пробег.,
 

Day Hawk

New Member
ну при мне подключались с компа, была разница в прошивках. Сказали что залили новые.
 
Так же замотано. В субботу колеса менял, видел. Может во время антикора замотали, летом делал у дилера. Как было до того, когда летнюю резину ставил не помню
 

Chico

New Member
это обычно синей изолентой делают)))) тут просто после антикора не убрали...)
 

Glint

New Member
ну я ж не знала .....хотя и новые не первый раз....но с таким сталкиваюсь впервые
 

Сверху