всем!!! Такой вопрос, записался на то-2 в Мурманске залупили цену 23000 от куда они взяли такую цену? И что делать может кто подскажет как быть? Что

ясно) я живу в 15 минутах от Мажора на Цветочном, но они умудрились дать самое невыгодное предложение по покупке хавала, а после также дважды выкатили мега-ценник на ТО1 и ТО2.
 


Нахрена, вообще им нести деньги..гарантия?? Гарантию даёт завод, а не дилер, продаван, у меня второй хавал, не рубля им за ТО не дал. >
 

Gangster

New Member
Делал ТО-3 в прошлом году в Мурманске 15,500 к обошлось откажитесь от лишних ненужных допов, да и ещё они отказались у меня ТО-3 делать со своими маслами и т.д. они там вообще обноглели, пользуются тем что, они единственные одни в Мурманске, звонил тогда и на горячую линию ХАВАЛ ничего не добился по вопросу со своими з/п, как то так
 


o4e2gyN-nRY.jpg
 

Lubbe

New Member
В Казани ТО-4 делал за 11 700. Заменили тормозуху, антифриз ( акция).Своe масло и фильтра. Нормо-час 2 400,а загоняют на 3 часа. 7 200 только за работу, сука. Интересно, а можно узнать стоимость часа где-нибудь. По наряду-то доп. работ нет, а ценник конский.
 

Cupcake

New Member
ценник нормо-часа нормальный. По времени - нифига не докажите, на эту работу у них точно должен быть регламент, поэтому и тянут время. Мне всегда делают за час-полтора, тк стою у машины, а платить приходится больше. >
 

Chico

New Member
не во всех городах есть автоспот да и скидки иной раз фиктивные. То есть везде ТО 12т, а они пишут 25т и скидка вам 50% выходит 12500)))) дороже чем там где нет скидки))))
 

Tobi

New Member
Пока машина на гарантии невольно надо терпеть. Ибо по гарантии од что то делает. Ну а если пофигу. То обслуживание на сторонних сервисах. Либо все абсолютно расходники свои.
 

Сверху