Всем спасибо каждому за инфу по расходу 1.5 и 2.0. И взвесив "Всё за и против для себя", взял 2.0

Всем доброго дня, спасибо каждому за инфу по расходу 1.5 и 2.0.
И взвесив "Всё за и против для себя", взял 2.0.

zpbHjjZE3jE.jpg
 


Поздравляю. Вроде тоже иногда хочется махнуть свою полторашку на двушку, очень уж заманчиво владельцы про её невероятную мощь говорят). Но по трассе почти не езжу и смысла в ней для себя не вижу
 

Bloood God

New Member
да почти не жрет, расход около 18л, средняя скорость 30км, с прицепом
 
не знаю как вы ездите,у меня с прицепом полным загружен и 3 человека в машине 2.0 -4wd. Скорость 100, Проехал 550км расход 9.5 . Если гонять по городу в тапку больше 13 небыло
 

Bloood God

New Member
да мне также, взять тачку по новым ценам за3,5 ляма и давится за литр расхода,,
 
если ехать стабильно с одной скоростью, то расход небольшой. Вы наверно по м5 не ездили, где одни фуры, населенные пункты и тд. Рязань-казань расход 10л, 2 чел в салоне, вещей кг на 30.
Где можно было разгоняться ехал 130, местами 140.
 
это зависит как вы ездите, у нас тоже мно пробок и движение тоже тяжелое. Но не все хотят быть впереди .
У меня был Лансер 10, 1.5 двс когда я ездил расход был 9.5 -10по трассе жена ездила по городу 7. Вот и думай кто как давит от машины мало зависит от прокладки зависит
 
жалуюсь только на то, что бак побольше нужен...
так то глупо жаловаться на расход на пару тыщ рубасов в месяц больше, при цене машины в 3+ ляма
 

Сверху