Всем Сегодня поехал забирать заказанный мною ХАВАЛ 7Х, 2л полный привод, элит комплектацию, у Диллера, в Самаре. Машина находилась на



Все нормально. Это уже 100 раз тут обсуждали. И давали техническое объяснение, почему фланцы ржавеют > .
Читайте мат часть в виде группы.
А если не нравится, не покупайте. Никто вам не заставляет.
Опять же Предпродажна подготовка, это не значит что вам машину полирнут и ещё керамикой намажут. Максимум просто помоют, хорошо если тряпкой протрут.
 
вы спросили, это нормально? Я ответил, нормально.
Хотите объяснения, читайте группу. Писать одно и тоже смысле не вижу. Ну или яндекс читайте. Там все написано на этот счёт.
 
вот 3й год машине.

4pUEsbh4XeE.jpg
 
4 года спустя по Москве и МО, вообще не напрягает, реагенты делают своё, рыжики не парят, пока не прогорело ничего

e2dLJ8vaCO8.jpg
 
Покупали машину 2,5 года назад тоже Хавал Ф 7 2 литра полный привод Липецк, но такого не было и сейчас по истечению времени машину подымают на подъёмнике такого НЕТ!
 
Не обратил внимания при покупке и спустя два года даже смотреть не буду вообще пофигу сейчас всё такое и БМВ и ауди и другая чепуха брендовая :)
 
Честно говоря, вы просто докапались ибо спустя 5000 пробега, ваша выхлопная система на любом авто будет выглядеть в 1000 раз хуже ибо материал обычная чернуха и ничем не обрабатывается. У меня пробег 15к фото прилагаю, я при покупке даже не заглядывал под днище. Машина новая, не беспокоит и думать нечего.

urPfo2uz0r8.jpg
 
Когда везли, автовоз упал с обрыва и утонул. Твою машину из реки достали последней. Поэтому все именно так вот и выглядит.
И, конечно же! Это ирония!
 

Сверху